10 DE AGOSTO |
|
|
|
|
EC SÃO JORGE |
02 X 02 |
AE ITAPEMIRIM |
VALE DOS REIS |
15:00HS |
17 DE AGOSTO |
|
|
|
|
DELPORTO FC |
00 X 00 |
AE ITAPEMIRIM |
APARECIDA |
15:00HS |
SETE DE SETEMBRO FC |
01 X 00 |
EC BRASIL |
VALE DOS REIS |
15:00HS |
CAMPINA GRANDE FC |
00 X 01 |
APOLLO XI FC |
CAMPINA GRANDE |
15:00HS |
24 DE AGOSTO |
|
|
|
|
SETE DE SETEMBRO FC |
01 X 01 |
AE ITAPEMIRIM |
VALE DOS REIS |
15:00HS |
EC BRASIL |
00 X 01 |
DELPORTO FC |
CARIACICA/SEDE |
15:00HS |
EC SÃO JORGE |
00 X 00 |
JUVENTUDE FC |
NOVO BRASIL |
15:00HS |
AA SANTANA |
01 X 00 |
CAMPINA GRANDE FC |
SANTANA |
13:00HS |
BOTAFOGO FC |
01 X 00 |
DESPORTIVA FC |
SANTANA |
15:00HS |
APOLLO XI FC |
01 X 02 |
EC VITORIA |
PORTO / CARIACICA |
15:00HS |
31 DE AGOSTO |
|
|
|
|
BOTAFOGO FC |
01 X 00 |
CAMPINA GRANDE FC |
SANTANA |
13:00HS |
DELPORTO FC |
02 X 00 |
AA SANTANA |
SANTANA |
15:00HS |
EC SÃO JORGE |
02 X 02 |
EC VITORIA |
NOVO BRASIL |
15:00HS |
SETE DE SETEMBRO FC |
04 X 02 |
DESPORTIVA FC |
VALE DOS REIS |
15:00HS |
AE ITAPEMIRIM |
01 X 00 |
EC BRASIL |
BELA AURORA |
15:00HS |
APOLLO XI FC |
02 X 01 |
JUVENTUDE FC |
PORTO / CARIACICA |
15:00HS |
07 DE SETEMBRO DE 2014 |
|
|
|
|
DELPORTO FC |
01 X 01 |
DESPORTIVA FC |
CARIACICA/SEDE |
15:00HS |
SETE DE SETEMBRO FC |
01 X 00 |
AA SANTANA |
VALE DOS REIS |
15:00HS |
EC BRASIL |
00 X 01 |
JUVENTUDE FC |
CARIACICA/SEDE |
13:00HS |
EC VITORIA |
01 X 00 |
CAMPINA GRANDE FC |
VALVERDE |
15:00HS |
BOTAFOGO FC |
01 X 00 |
APOLLO XI FC |
SANTANA |
15:00HS |
14 DE SETEMBRO |
|
|
|
|
CAMPINA GRANDE FC |
00 X 01 |
SETE DE SETEMBRO FC |
VALE DOS REIS |
13:00HS |
EC SÃO JORGE |
02 X 04 |
DESPORTIVA FC |
VALE DOS REIS |
15:00HS |
EC VITORIA |
01 X 01 |
BOTAFOGO FC |
SANTANA |
13:00HS |
AA SANTANA |
00 X 05 |
AE ITAPEMIRIM |
SANTANA |
15:00HS |
DELPORTO FC |
01 X 02 |
JUVENTUDE FC |
CANGAIBA |
15:00HS |
APOLLO XI FC |
01 X 00 |
EC BRASIL |
PORTO / CARIACICA |
15:00HS |
21 DE SETEMBRO |
|
|
|
|
AA SANTANA |
01 X 04 |
EC SÃO JORGE |
SANTANA |
15:00HS |
EC BRASIL |
CANCELADO |
CAMPINA GRANDE FC |
CARIACICA/SEDE |
13:00HS |
EC VITORIA |
01 X 01 |
JUVENTUDE FC |
PIRANEMA |
15:00HS |
DELPORTO FC |
00 X 00 |
SETE DE SETEMBRO FC |
NOVA CANAÃ |
15:00HS |
AE ITAPEMIRIM |
02 X 00 |
BOTAFOGO FC |
APARECIDA |
15:00HS |
DESPORTIVA FC |
01 X 02 |
APOLLO XI FC |
PORTO / CARIACICA |
15:00HS |
28 DE SETEMBRO |
|
|
|
|
BOTAFOGO FC |
03 X 01 |
DELPORTO FC |
SANTANA |
15:00HS |
EC BRASIL |
00 X 01 |
DESPORTIVA FC |
CARIACICA/SEDE |
15:00HS |
EC SÃO JORGE |
01 X 00 |
CAMPINA GRANDE FC |
VALE DOS REIS |
13:00HS |
SETE DE SETEMBRO FC |
01 X 01 |
JUVENTUDE FC |
VALE DOS REIS |
15:00HS |
EC VITORIA |
04 X 04 |
AE ITAPEMIRIM |
BUBU |
15:00HS |
APOLLO XI FC |
04 X 02 |
AA SANTANA |
PORTO / CARIACICA |
15:00HS |
05 DE OUTUBRO |
|
|
|
|
BOTAFOGO FC |
02 X 01 |
EC SÃO JORGE |
SANTANA |
13:00HS |
AA SANTANA |
01 X 02 |
JUVENTUDE FC |
SANTANA |
15:00HS |
EC VITORIA |
01 X 01 |
DESPORTIVA FC |
PIRANEMA |
15:00HS |
12 DE OUTUBRO |
|
|
|
|
CAMPINA GRANDE FC |
00 X 01 |
AE ITAPEMIRIM |
VALE DOS REIS |
13:00HS |
EC SÃO JORGE |
00 X 03 |
SETE DE SETEMBRO FC |
VALE DOS REIS |
15:00HS |
AA SANTANA |
01 X 02 |
BOTAFOGO FC |
SANTANA |
15:00HS |
JUVENTUDE FC |
03 X 01 |
DESPORTIVA FC |
ITAQUARI |
15:00HS |
EC BRASIL |
00 X 01 |
EC VITORIA |
CARIACICA/SEDE |
13:00HS |
DELPORTO FC |
00 X 02 |
APOLLO XI FC |
CANGAIBA |
15:00HS |
19 DE OUTUBRO |
|
|
|
|
AA SANTANA |
00 X 01 |
EC VITORIA |
SANTANA |
15:00HS |
DESPORTIVA FC |
01 X 00 |
CAMPINA GRANDE FC |
CAMPINA GRANDE |
15:00HS |
EC SÃO JORGE |
00 X 01 |
DELPORTO FC |
VALE DOS REIS |
15:00HS |
AE ITAPEMIRIM |
01 X 01 |
JUVENTUDE FC |
SÃO CONRADO |
15:00HS |
EC BRASIL |
00 X 01 |
BOTAFOGO FC |
CARIACICA/SEDE |
15:00HS |
26 DE OUTUBRO |
|
|
|
|
JUVENTUDE FC |
01 X 00 |
CAMPINA GRANDE FC |
NOVA CANAÃ |
13:00HS |
DELPORTO FC |
00 X 01 |
EC VITORIA |
NOVA CANAÃ |
15:00HS |
AA SANTANA |
00 X 01 |
DESPORTIVA FC |
SANTANA |
13:00HS |
EC BRASIL |
CANCELADO |
EC SÃO JORGE |
CARIACICA/SEDE |
15:00HS |
02 DE NOVEMBRO |
|
|
|
|
BOTAFOGO FC |
00 X 00 |
SETE DE SETEMBRO FC |
SANTANA |
15:30HS |
AE ITAPEMIRIM |
03 X 02 |
APOLLO XI FC |
BOA SORTE |
15:30HS |
08 DE NOVEMBRO |
|
|
|
|
SETE DE SETEMBRO FC |
02 X 03 |
APOLLO XI FC |
VALE DOS REIS |
16:00HS |
09 DE NOVEMBRO |
|
|
|
|
JUVENTUDE FC |
01 X 01 |
BOTAFOGO FC |
ITAQUARI |
15:30HS |
AE ITAPEMIRIM |
01 X 00 |
DESPORTIVA FC |
BOA SORTE |
15:30HS |
EC VITORIA |
02 X 03 |
SETE DE SETEMBRO FC |
PIRANEMA |
15:30HS |
EC SÃO JORGE |
00 X 01 |
APOLLO XI FC |
VALE DOS REIS |
15:00HS |
AA SANTANA |
CANCELADO |
EC BRASIL |
SANTANA |
00:00HS |
DELPORTO FC |
CANCELADO |
CAMPINA GRANDE FC |
NOVA CANAÃ |
00:00HS |
16 DE NOVEMBRO |
SEMIFINAL |
|
|
|
SETE DE SETEMBRO FC |
00 X 01 |
APOLLO XI FC |
VALE DOS REIS |
15:30HS |
AE ITAPEMIRIM |
02 X 04 |
BOTAFOGO FC |
BELA AURORA |
15:30HS |
23 DE NOVEMBRO |
|
|
|
|
APOLLO XI FC |
01 X 01 |
SETE DE SETEMBRO FC |
NOVA CANAÃ |
15:30HS |
BOTAFOGO FC |
02 X 04 |
AE ITAPEMIRIM |
SANTANA |
15:30HS |
30 DE NOVEMBRO |
FINAL |
|
|
|
BOTAFOGO FC |
01 X 02 |
APOLLO XI FC |
ARENA UNIMED |
13:30HS |